Стоматологическое оборудование и расходные материалы

Нас выбирают профессионалы

Кемерово

8 (3842) 45-20-45

Новосибирск

8 (951) 595-85-41
0 руб.
0
  • 13 Февраля 2019


ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ БРЕНДА 


logo.png

    Zhuhai Siger Medical Equipment основана в 1992 году в Шанхае, который является крупнейшим городом и экономической столицей Китая. 

    В начале 90-х большинство китайских компаний не занимались собственными разработками, а копировали чужие технологические решения, но молодая динамично развивающаяся компания Siger, решили пойти по другому пути. Вместо копирования компания Siger в 1995 году создала собственный научно-технический отдел, который занимался поиском новых решений и путей развития. Позже компания совместно с немецкими инженерами разработала собственные стоматологические установки Siger S-серии, которые включили в себя самые передовые технологии, а в дальнейшем разработали и установки U-серии. 

    На сегодняшний день в компании трудятся несколько сотен человек. Головной офис расположен в Шанхае. Также открыты представительства в Германии и Австралии. За четверть века Siger завоевал на мировом рынке прочную репутацию надежного производителя стоматологического оборудования и получил бесценный опыт в производстве, что можно встретить у немногих производителей в мире. Компания Siger имеет обширную сеть дилеров в 60 странах мира. В Россию установки Siger поставляются уже более десяти лет. 


СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ SIGER U-100/200 


    Особенностями U-серии является то, что гидроблок совмещен с креслом это придает установкам этого модельного ряда компактность и универсальность. Установки могут быть установлены даже в небольших стоматологических кабинетах, где нехватка места является важной проблемой. 

U100.jpg

     Самая бюджетная в этом классе модель Siger U-100, надежная стоматологическая установка, в которой нет ничего лишнего. При необходимости ее можно дополнить встроенным пьезоэлектрическим скалером, электромотором, системой аспирации вакуумного типа и т.д. 

u200.jpg

    Siger U-200 является самой популярной моделью стоматологических установок среди азиатских производителей. U-200 уже в базовой комплектации оснащается электрическим микромотор с фиброоптикой и бесконтактными светодиодным светильником. Сегодня стоматологическую установку U-200 можно встретить во многих городах нашей страны. 


СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА SIGER S30 


   S30

 S-серия стоматологических установок Siger это оригинальное технологическое решение в мировом опыте разработки установок, где  гидроблок не совмещен с креслом пациента и стоит отдельно. Такое расположение обеспечивает максимальное удобство для врача, ассистента и пациента. 

    Благодаря разделению гидроблока и кресла пациента увеличивается устойчивость установки благодаря большей площади соприкосновения с поверхностью. Раздельная конструкция снимает часть нагрузки с электромотора и увеличивает срок его службы и грузоподъемность.

    Помимо основных инструментов, установки оснащаются встроенными пьезоэлектрическими скалерами с фиброоптикой и электрическими микромоторами с фиброоптикой. Стоматологические установки этой серии имеют функцию электронного ограничения скорости инструментов, что удобно при эндодонтических и имплантологических манипуляциях. 

     Кресла пациентов разработаны с учетом всех анатомических нюансов, высококачественная итальянская бесшовная обивка очень прочна и проста в уходе. Узкая спинка кресла обеспечивает врачу и ассистенту дополнительную свободу движений и оптимальный доступ к ротовой полости пациента. 

     Система дезинфекции шлангов обеспечивает дополнительный уровень защиты и безопасности для пациента, способствуя сведение к нулю возможности заражения перекрестной инфекцией.

    В ряду стоматологических установок Siger можно подобрать модели для любого ценового сегмента клиник, для специалистов любого уровня. Это качественное и доступное по цене оборудование, которое превзойдет ожидания самых требовательных специалистов и воплотит в жизнь мечту об идеальной установке.


    У нас Вы можете приобрести стоматологические установки Siger по выгодной цене.


Перезвоните мне